Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 25.03.17 15:14

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор связи
Дата собеседования: Март 2017 г.

Во-первых,очень приятные девочки в отделе набора персонала! Дружелюбные,терпеливые,плюс точно. Что касаемо самой почты-радует официальное трудоустройство и разные графики. ну и можно подобрать отделение поближе.Очень удивило собеседование,и об этом немного подробнее,потому что я с таким еще не сталкивалась(да и многие,я думаю,тоже).Оно общее(да,в аудиторию садятся вместе все-человек 40! Заполняем анкеты,слушаем презентацию)-а затем самопрезентация. Т.е ты встаешь,как школьник(хорошо хоть, что с места) и громко и внятно рассказываешь кураторам и залу о себе: фио,возраст,на кого учился,где работал,почему уволился,почему хотите работать на почте.Ничего такого,но с непривычки мандраж:-)) Далее тест. Ну,тут надо быть внимательным,вспомнить математику-и уложиться в 30 мин.Затем сдаем анкеты.

А вот то,что не понравилось: ответ,пройдено тестирование или нет,будет не сразу. Если не пройдено-не позвонят.А ты сиди и сомневайся(забыли,или на одну циферку в телефоне сама ошиблась).
И по з/п. В объявлении не сказано,что указана сумма ДО вычета налогов.Я об этом узнала на собеседовании. Это,конечно,сюрприз неприятный.:-( Да,есть премия,но это надо сделать план,кто-то делает,кто нет...(план общий,как я поняла на всё ОПС)
А так общее впечатление приятное.