Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 26.03.17 17:04

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Чернігів

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Кристина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительных нет

Обман со стороны сотрудников заключается в следующем: персонал набирается на 1месяц (а-ля стажировка), ЗП платится 2000грн.(а не 4000грн оговоренных), потом увольняется и по новой.
Работа не сложная, поэтому обучить можно за 1день.
Также офис часто переезжает. Отношения самого руководства хамское. Работают одни напыщеные девчонки, которые возомнили себя директорами великого нефтегазохолдинга.)) Черниговский филиал для них считается самым быдло-местом.
Обман со стороны клиентов: оплата за услуги происходит перед получением визы, а потом идет ооочень долгий подбор вакансии, в течении этого периода человек теряет разрешенное время въезда в Польшу и соответсвенно работает потом в Польше меньше. Человек потом теряет терпение и едет сам устраиваться хоть куда-нибудь.
Лицензии по трудоустройству заграницу у них нет.
Внешнеекономического договора с Польшей (о котором они часто говорят) тоже нет. Просто есть ФОП Михно.
Также когда вы заказываете у них приглашение, которое нужно для визы, то даты в нем очень маленькие и виза выдается не на полгода, а на 130дней например.
Также если заказывать их услуги по частям, то можно сэкономить, но этого они естественно не говорят.
Они говорят, что работодатели у них все проверенные, но люди потом часто жалуются, что поляки им очень много недоплачивают, условия работы ужасные. Тоесть поиск работы через фирму, не страхует от недоброжелательных найомников.
Со стороны сотрудника хочу заметить, что ,к сожалению, большая часть клиентов состоит из низких слоев социального общества, которые не пользуются интернетом, а только слухами.
В своем еще молодом возрасте я уже успела поработать во многих не доброкачественных конторках.
Будьте бдительны!
Цените себя и свой труд!