Отзыв о работодателе «ООО "Анод-плюс"» Добавлен: 27.03.17 10:39

Основное название: ООО "Анод-плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Самара

Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Платят то, что обещали, хоть и с задержками

Компания серая. З/п состоит из официального минимально допустимого в стране оклада и черной части. Эту самую чёрную часть выдают на руки на месяц позже фактически отработанного месяца, т.е. к примеру за отработанный май месяц вы чернуху получите в конце июня-начале июля.
Такой порядок выплат как мне кажется сделан специально, т.к. руководство этим активно пользуется, и при увольнении кидают на эту чернуху и просто не выплачивают её. Кидают не всех, но большинство, на усмотрение Вялкова. Не могу так сказать за рабочий персонал, т.к. работал ИТР.
Сама контора контора строит "на отъебись", потому что гонятся за обьемами и деньгами за них. В основном вся работа завязана на взятках Транснефти, фальсификации документов, решению вопросов, что бы пропустили тот или иной объем и постоянному пиздежу. Хоть в конторе и присутствуют грамотные и профессиональные люди, но они естественно вынуждены работать по правилам Анода, а не по ГОСТам, СНиПам и т.д. но это уже совсем другая история...