Отзыв о работодателе «Роллердром Ногам Дорогу» Добавлен: 28.03.17 18:58

Основное название: Роллердром Ногам Дорогу
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: 2017 г.

Приятное место для обучения детей или проведений праздников.
Обустроенное место для родителей, который смотрят как дети катаются. Быстрая работа персонала, доброе отношение инструкторов.

Начну с того, что я крайне редко оставляю отзыв, меня надо впечатлить, чтобы я за него села.
Я все таки верю, что если отношение заведомо плохое рано или поздно оно и так отзовется людям. Но в этот раз решила написать дабы уберечь либо наоборот помочь пройти собеседование.
Позвонила на роллердром мне в кратце рассказали об условиях работы и договорились о собеседовании. Я приехала, вошла, поздоровалась. Меня попросили раздеться и сесть за стойку понаблюдать за работой роллердрома. За стойкой сидели родители детей, смотрели за их успехами.
Я начала смотреть на детей, как с ними работают инструктора. Вообще оговорюсь, что на данную вакансию поехала только по причине того, что мне очень понравилась концепция и по фото сложилось положительное впечатление от возможно будущего коллектива. По условиям ставка на месяц стажировки там не особо заинтересует человека с опытом, но я все равно решила узнать ПОДРОБНЕЕ о вакансии, ради чего и приехала. Взяла с собой все документы, забавно, но вот до них дела некому не было)
Прошло 15 минут, я начала посматривать за стойку регистрации, там находилась женщина, которая должна была проводить собеседование. Было много людей, она была занята, я в свою очередь начала наблюдать что именно делает администратор, как общается, что заполняет, насколько интенсивно работает. Загруженность там и правда приличная. Прошло еще 15 минут.
Я мысленно решила, что если пройдет еще 15 я все таки подойду, т.к. был поток людей и мало ли все бывает могли обо мне и забыть. Но тут меня позвали.
Подхожу к стойке и разговор начинается со слов : Вот вы пришли на собеседование, что у вас с лицом?
Я честно говоря опешила от таких слов. Не знаю кому как или это новомодная проверка на стрессоустойчивость, но для меня это сродни хамству, пусть и в приличной форме.
Далее "Вот вы зашли, вы уже на работе, вы же хотите нам понравится, но вы не улыбаетесь, т.е. если никого не будет за стойкой вы будете сидеть с лицом ненависти к своей работе, мы специально сажаем людей за стойку и смотрим, вот у вас вообще мускулы не пошевелись, ни одного проблеска радости на лице".
Я была на многих собеседованиях, на пятиминутных и на трехступенчатых. Я думаю каждый уважающий себя сотрудник не только хочет попасть на работу, но и в свою очередь оценивает работодателя. Я растерялась и даже начала оправдываться, хотя надо было просто развернуться и уйти сразу. Ведь с первого предложения все ясно. Тем не менее диалог даже продолжился и после того, как мне таки дали сказать, что опыт в сфере обслуживания у меня 5 лет и есть законченная вышка что то в лицах сменилось, потому мне предложили встать за стойку и отстажироваться сразу. Я естественно отказалась.
В свою очередь скажу, что как мне показалось, коллектив работает там давно, отзывов в интернете я не нашла. Потому может это было недоразумение и на мне и правда какой то метод испытывали или были недовольны предыдущим сотрудником. Поэтому если хотите туда попасть, улыбайтесь во все 32 зуба с порога, будто вы там уже 3ий год и вам уже без задержек ежемесячно платят ЗП. Остальным советую не тратить лишние 2,5 часа своей жизни, чтобы услышать хамство, не успев даже о себе рассказать.
Всем хороших поисков.