Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 28.03.17 20:27

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Грековская, 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор: Альберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Может и были , но теперь и не вспомню из-за отрицательных.
Директор М Ураев с тяжелым расстройством психики, явно на сексуальной почве. Никакой нормальный человек с таким директором работать не будет(рукоприкладство, насилие, оскорбления). Там работают только те, кому уже точно деваться некуда, поэтому на фирме постоянно есть вакансии. Больше трех месяцев никто не работает.

При поступлении договаривались на определенную з.п. с Мураевым, через месяц я понял, что это обман и написал по собственному! оказалось, что при увольнении они вообще не выплачивают деньги!!! Платят на карточку официальную з.п. в размере 1000гр и все! со мной увольнялось 3 человека! всех кинули на з.п.! Вся администрация в курсе этих махинаций, и конечно не предупреждает об этом при поступлении! то что там невменяемый директор это одно, а то что там воруют материалы в цеху и все конечно знают кто ворует из администрации и все молчат! Забитый страхом коллектив! Собственно поэтому в основном там одни пенсионеры работают и те кого устраивает з.п. в 1200-2000гр!