Відгук про роботодавця «DOME DECO » Добавлен: 29.03.17 10:22

Основна назва: DOME DECO
Інші назви: Dome Interius Domicil, Alno, Dome deco , ООО Мартен групп, Deco Project
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Дніпро, пр.Поля 16

продажа мебели от бельгийского бренда Dome deco , студия интерьера, проектирование дизайна интерьера,
Автор(-ка): -Оксаночка- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Дата звільнення: Грудень 2016 г.

Получала эстетическое удовольствие.

Когда мне позвонила владелица шоурума Оксана и пригласила на собеседование, инициатива исходила от нее взять меня на работу в качестве продавца-консультанта. Прийдя на собеседование она озвучила условия работы и зарплату, которая меня вполне бы устроила. Магазин на тот момент еще не был открыт.На тот момент она взяла себе в помошницы девушку и мы вместе с ней открывали магазин. Казалось бы все хорошо, вот только разгружать крупно-габаритные предметы интерьера по логике вещей должны были наемные работники(грузчики, разнорабочие) Но нет, этим занимались хрупкие девушки.При всем при этом добавилась и работа которая в принципе не входила в мои обязанности и которая изначально не оговаривалась. Так вот, ближе к сути, оговоренную зарплату мне выплатили, еще и затянули с выплатой на 2 недели! Когда мне заплатила Оксана те копейки, я у нее спросила что это за зп, мы оговаривали другую сумму, на что мне ответили: "Работать нужно лучше". Будьте осторожны, не ведитесь на рассказы о шикарных условиях и высокой зарплате! Здесь такая методика: создавать текучку и не платить!