Отзыв о работодателе «Смарт компани» Добавлен: 29.03.17 12:43

Основное название: Смарт компани
Другие названия: Smart company

Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

нет.

Доброго времени суток! Соискатели и просто те кому посчастливилось попасть в эту компанию, пишу т.к. хочу предостеречь тех кто придет на работу в эту компанию, ситуация со мной произошла следующая, в марте 17 г. меня пригласили на собеседование в отдел спортивных материалов на должность менеджера проектных продаж, первоначально со мной общалась НР, после пригласила руководителя самодовольного безответственного человека.(на тот момент я еще этого не знал,ю открылся в процессе), на тот момент я еще работал в другой компании рынок электротехники, и на первых этапах все как надо, мне перезванивает после общения НР, говорит, что по всем параметрам я им подхожу, и они готовы мне сделать предложение о работе в их доблестной компании. я ей сообщаю что мне для того чтобы уволится потребуется несколько дней, т.к. по ТК РФ, я за 3 рабочих дня должен предупредить работодателя (на испытательном сроке) о своем намерении расторгнуть досрочно договор, она мне говорит что их это устраивает и "своего человека они будут ждать...". Ну думаю все ок, хорошие люди, вошли в положение все прозрачно...! СУПЕР ! где они были раньше?) ДАльше,соответственно все развивается , я увольняюсь с предыдущего места работы, приношу им все документы, справки и пр. , они мне проводят инструкцию , руководитель который проводил собеседование, посвещает меня в тонкости их дела и неделю я в период с 9-20.03 хожу на работу вникаю в детали, а 20 мне объявляют, что "я им не подхожу ...!", причем ничего до этого не происходило экстраординарного, я говорю хорошо раз так давайте расходиться и тут мне говорят , что оформление они не проводили, запись в трудовую не делали и тд. провели бухгалтерию выдали мне мини деньги , получив такую сумму я рассмеялся ), а бывший уже тогда, руководитель, технично удалился из бухгалтерии , на мой звонок и упрек в части начисленной з.п., на вопрос :"Почему такая сумма?",- мне ответил, что "Все по закону!". во-первых люди не договороспособны, на собеседовании обсуждали одну сумму, по факту выплатили меньше, действительно имеют кучу связанных юр.лиц, ведающим понятно зачем, расписыввать не буду, а во-вторых, для меня они проявились как простые дешевые "кидоки" . вот собственно и все , будьте внимательны, потому что за их маской кроется волк . и как я понимаю их офис тоже носит чисто номинальный вид ( слова бывшего руководителя). УДАЧИ в поиске нормальных работодателей!
на счет офиса приятный внешний вид, комфортно.
коллеги с кем посчастливилось познакомиться за стоь короткий срок в большинстве своем компетентные отзывчивые люди.