Отзыв о работодателе «АвантТек» Добавлен: 29.03.17 18:40

Основное название: АвантТек
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: + 7 (495) 666-30-30
Компания занимается установкой охранного оборудования, вроде монтажа пультовой охраны, видеонаблюдения, контроля доступа, спутниковой сигнализации и т.п
Автор: Сосискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2017 г.

Что это было?

Собеседовала меня Руководитель отдела персонала,
Радина Елизавета Юрьевна,на почту пришло приглашение,по указанному телефону не удалось дозвониться пришлось искать в инете,дозвонилась сама,она очень удивилась что кто то дозвонился до нее,собеседование провела по телефону,договорились о личной встрече на след.день,она сказала что сбросит мне на электронку адрес и схему проезда.Я отпрашиваюсь у руководства за свой счет,и....далее начинается квест под названием "найди hr".Прошло часа два когда я спохватилась ,чтобы посмотреть эту схему проезда.На почте пусто.Я дозвонилась в эту контору с напоминанием ,что адреса нет,мне сказали что данная дама -то занята,то вышла,то перезвонит,то информацию передадим.Вообщем ...так продолжалось три раза в течении дня ,сначала я правда списывала это на человеческий фактор (сама в процессе работы забыть могу перезвонить)потом поняла что меня тупо "прокатили"( поехала расстроеная домой.Конечно на следующий день я не поехала на работу(т.к написала служебку)все еще думая о том-ну как можно так поступать с людьми?!Не подхожу так и скажи!А потом самое интересное...вечером захожу а там оказывается "висит" не прочитанное письмо и в нем-ТА ДАМ!Приглашение.Только отправили мне его в 9.18 утра,а на собеседование ехать к 13.В Москве расстояния не маленькие.Вероятнее всего мне нужно было не спать всю ночь и ждать этого самого "заветного" приглашения и каждый час заглядывать на почту... Даже не удосужились позвонить и сказать что отправили письмо..Или я должна после такого отношения сломя голову лететь?Отношение странное конечно,со мной такое впервые..обычно hr всегда перезванивают либо сразу отказ пишут на сайте.Здесь-ни привета ни ответа.Тебе нужно ты и бегай за нами.Hr-ы не надо так(Выводы делайте сами.