Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 30.03.17 14:10

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $1500

В своё время 2 года отдал работе менеджером в магазине стройматериалов. Думал, что раз закончил градостроительный колледж дак и тут в качестве консультанта вообще будет плёвая работа. Только беда вся в том, что ты не только консультации раздаешь, ты ещё и товар раскладывается, а это как вы понимаете не всегда кисточки или маленькие баночки с краской. Это и упаковки со смесью для цемента, доски и прочее. Убежал я оттуда когда в мои 25 заработал грыжу позвоночную. Здесь же в этой компании всё намного проще, надежнее. Никакого ущерба для здоровья, те же люди, те же продажи, только товар лёгкий. А платят в 2 раза больше. Плюсом к этому щедро выдают премии за выполнение задач. Думаете, что я тут вам сказки рассказываю. Ошибаетесь, сам не так давно думал, что не бывает такой ЗП, когда в других магазинах получают меньше. Ан нет. Всё бывает. Сейчас мой доход составляет 80 тыс.,хотя первоначально обещали 40-50 тыс. Важно само стремление, а уж деньги не заставят себя ждать.

Смущают иногда приходящие на распродажи мажоры, вечно гнут пальцы и ищут шмотки от известных брендов, но чтобы и в разы дешевле, и качество как у бренда. Такого ведь не бывает. Поэтому изрядно могут нервы потрепать.