Отзыв о работодателе «ООО Эколайф» Добавлен: 30.03.17 15:25

Основное название: ООО Эколайф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, лиговский проспект 178

Производство трикотажной одежды.
Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Не первый раз пытаюсь устроиться в данную компанию на работу. Отсылала резюме на протяжении полугода , звонила, но кадровики не давали четких ответов, видимо какой-то бред у них там а не отдел кадров. В итоге недавно откликнулась на совсем другую вакансию в эту же компанию. Сразу смутило, что составлена вакансия по тупому шаблону, но на увидление сразу позволи на собеседование! Пришла, долго общалась с гипер амбициозным царьком пи ар директором. Который был готов брать чуть ли не всех подрЯд почти сразу . расписал , что уже можно выходить, надавал заданий просил прислать выполненное задание на почту через день , и обещал сразу сообщить окончательное решение. В итоге я отправила идеи, которые очевидно будут использованы, а результата нет. Молчит. Я начала звонить, трубку не берет. Зассал похоже директор:)) я написала в вотс апе и вот тут он соизволил ответить. Что письмо он не читал а вакансия уже закрыта:) потрясающе. Больше всего расстраивает не то, что бесплатно собирают идеи с народа, и даже не то, что меня не взяли, а то , что взрослый парень, тыкающий тем, что у него ребенок маленький , не может просто взять трубку и достойно ответить. Вот страшно за его детей, воспитает таких же дегенератов. Не ходите в эту контору. Странные они там все.