Відгук про роботодавця «магазин турецкой одежды Mol Play» Добавлен: 31.03.17 10:19

Основна назва: магазин турецкой одежды Mol Play
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Продажа дешовой некачественной мужской и женской одежды из Турции
Автор(-ка): Dana dana (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Ничего хорошего от работы в этой компании не будет. только здоровье свое угробите и нервы!

Проработала около 2 месяцев, и жалею что не ушла еще с первого дня! первый день стажировке НЕ оплачивается, мне все очень красиво рассказали что зарплата будет от 5000 тыс что больничные оплачиваются,и официально можно оформляться после испытательного строка! НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЗАМАНИЛА! Все ужасы открывались мне уже походу работы! паскудное отношение начальства особенно Анька с офиса, админы по магазинах такие же Катька с осокорков сучка еще та только матами умеет разговаривать селючка тупая! турки-скоты всех за рабов каких-то считают. Зарплата постоянно задерживалась а первый месяц работы деньги получила только в конце следующего, и выплачивают с кассы по чуть-чуть каждый день на всех делят потому что касса маленькая, товар говно,цены большие никто не покупает!
В магазинах воняет, убирать, мыть полы приходится продавцам! Зимой очень холодно отопления нету! грелись одним уфо на большой магазин! болеть нельзя на больничное никто не отпустить!
Работать приходится на ногах садится нельзя вообще! присела ШТРАФ! Туркам не понравилось как ты стоишь ШТРАФ! Достала телефон с кармана ШТРАФ! В законный выходной вызывают на работу, не вышла ШТРАФ!
Хочешь уволится 50% от ЗП забираю, надо 2 недели отрабатывать все это говно терпеть! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ТУРЕЦКОЕ РАБСТВО! БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ! Я ТАКОГО ГАДЮШНИКА ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!