Отзыв о работодателе «Институт Стволовых Клеток Человека» Добавлен: 31.03.17 12:00

Основное название: Институт Стволовых Клеток Человека
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Проспект 60-летия Октября, д. 10А

www.hsci.ru
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Координатор
Дата собеседования: Март 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Высокое здание, где институт арендует офис, близко от метро, приветливые работники охраны в здании.

По независящим от меня причинам я опоздала на 10 минут. Да, это моя ошибка, минус в мою сторону. Но вот дальше... Поднявшись на третий этаж, я позвонила Ишутиной Елене (ведущий менеджер по подбору персонала), она попросила подождать. Я ждала у лифтов, рядом была еще одна женщина, как потом выяснилось, тоже на собеседование. Через некоторое время подошла женщина с распечатанными резюме, спросила кто из нас Наталья, а кто Татьяна, хотя резюме с фотографиями, можно было и подготовится. Я извинилась за опоздание, на что эта женщина, она не представилась, возможно это и была Елена, сказала, что ничего страшного, но переговорная занята. Так как я опоздала, а Татьяна пришла раньше (даже то, что Татьяна пришла раньше, что на мой взгляд вполне нормально, было сказано недовольным тоном), то собеседование будет проводится на диванчиках у окна. "Елена" задала мне несколько вопросов, а потом протараторила всю информацию об институте и о вакансии, все то, что было указано на hh. Когда настала моя очередь задавать вопросы, то ответы звучали грубо и недовольно. На мой вопрос о ДМС, "Елена" рявкнула, что все указано в вакансии. Когда я решила еще раз уточнить по поводу вакансии, в связи с чем ее открыли, то "Елена" снова рявкнула, что уже это объясняла, что нужно разгрузить руководителей отдела.
Пока "Елена" говорила о вакансии, она проговорила все стандартные вопросы, которые задают работодателю, поэтому спросить особо было нечего, но и без вопросов уходить не хотелось. Но зачем так грубо отвечать, непонятно.
Мне не перезвонили, но я не удивлена.
Даже если очень загружен день, и времени почти нет - это не повод грубить людям!