Отзыв о работодателе «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 01.04.17 00:29

Основное название: Бизнес-Конструктор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Украина, г. Киев

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

В Бизнес-Конструктор работаю относительно недавно. Еще на этапах собеседования, я поняла, что хочу здесь работать! Люди которые меня окружают - это моя вторая семья, все открыты, честны друг перед другом, всегда готовы помочь в решении ситуаций любого рода сложности. Проработав определенное к-во времени, я уже понимаю как я выросла профессионально и сколько всего нового я узнала благодаря Бизнес-Конструктору и это только начало...Я с удовольствием прихожу на работу и занимаюсь любимым делом, с радостью остаюсь после работы провести время с любимыми коллегами. Ребята, кто хочет начать новый этап своей жизни, расти и развиваться профессионально, работать в окружении прекрасных людей и по утрам с удовольствием приходить на любимую работу - вам в Бизнес-Конструктор!!!)))

Касательно офиса все и так знают эту проблему, но это временно, скоро новый офис. Плохого ничего сказать не могу, за время работы я не увидела.