Відгук про роботодавця «Экспресс Мото Украина» Добавлен: 01.04.17 13:50

Основна назва: Экспресс Мото Украина
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0-800-503-503-0 (бесплатно по Украине) (044) 521-01-71 (044) 521-01-69

Основным направлением деятельности компании Exmoto является курьерская экспресс-доставка грузов по Украине и за рубежом. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и гарантируем им безупречно организованную работу нашей команды. Мы обеспечиваем доставку отправлений по нужному адресу в необходимые клиенту сроки.
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Инструктор, мото-курэр
Дата початку роботи: 2013 г.

Доброго времени суток! Я работаю на компании около 4 лет, в данный момент я инструктор 1-ого экипажа. За последние 5 месяцев очень многое изменилось. А именно: повысили зарплату и стали ее вовремя выплачивать, компания переехала на другой склад(в 3-4 раза больше)- а это уже говорит о многом. Для тех кто ищет работу, скажу так - в данной компании стоит работать. Я начал работать стажором-мотокурэром, моя 1-ая ЗП была очень маленькая(т.к. я был стажором). Уже через 5 месяцев меня перевели в центр(более интересный маршрут). Спустя 2 месяца я стал курэром 1-ого класса(это дало мне + к зарплате). В итоге я инструктор. Работа есть, компания расширяется, для тех кто готов работать - будет и хорошая зарплата.

Иногда нужно работать в субботу.