Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 01.04.17 19:50

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Маріуполь

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Краснова Явыся и компания (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.
Поточна зарплата: $100
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Не вказані

Контора просто супер !!! Рекомендую всем кто мечтает поработать бесплатно под управлением тупой дуры !!!Выходить постоянно на подмены в свои выходные!!! Быть постоянно оштрафованным на 500 гр.неизвестно за что !!!Что б какие то дегенераты с утра до вечера за вами наблюдали в камеры и говорили не так сидишь не так свистишь ! Ана-нисты просто ! Керует там спец в предоставлении своей пятой точки горячим жарким язычкам , темнейшая в этом бизнесе краснова ... Конечно как специалист она тянет на 0 с минусом , просто вредитель компании! Только любит говорить "я все делаю для коммерции". Что оно в ней понимает в этой коммерции???Ну раз ей да верили такой ответственный участок значит язычек там тоже длинненький и до Киева достает , а может Киев и не вкусе какой там олух сидит !!! Как оказалось в Мариуполе самый рабочий язычек который просто ни покидает эту шоколадную дырочку красновай у чудо кикиморы явыси ! Ох как она наверно любит это дело и вдоль и поперек и сутками там держит и шлифует , только б облить грязью ни угодных и быть лучшей и ни превзойденной кикиморой ! Но на деле это тупейшее животное паразитируещее за чужие заслуги и достижения,ни чего не понимающее ни в чем не разбирающееся. Да на пару с красновай творить свои темные делишки . А че удобно с директором в доле быть и стоить планы об открытии своих ломбардов ( краснова и Ко)! Вообще как можно было назначить ее чем то управлять , а ну да она с красновай в доле . Дурят Киев ! Эта явыся как там говорят " с особыми умственными способностями" мозги не видны , но их отсутствие заметно! Собой бы научилась управлять , вечно грязные жирные руки , жирные волосы , вечно с чебуреком в пасти, просто свинья !!! Рядом постоишь и хочется сразу пойти помыться !Интересно за какие такие заслуги там держат эту свинью краснова? Самый худший работник был ,самое худшее отделение на 23 , которое кикимора убила наглухо, ни каких достижений и результатов за ней нет ! Надутый мыльный пузырь !Одни минусы!Только как загубить горошие отделение , все что ей передают лучшее сразу становиться худшим ! За два месяца похоронила лучшие отделение на Металургов ! И сразу заберите только молча я же "лучшая".Теперь нам все понятно как стать лицом компании и быть в почете у красновай и ее команды ! Складуится такое впечатления что у красновой свой мозг отсутствует напрочь и ею управляют такие как явыся . Потому как выстовляются планы и губятся отделения постоянно издеваются над людьми ,постоянно переводят на другие отделения думая что кто то сделает их работу а они медальку получат ! Все краснова и явыся ваше время заканчивается у всех уже глаза открылись какие вы ту-пые тва-ри ! Интересно а как вы себя чувствуете когда вас каждый проклинает и плюет вам в спину! Что б вы сдохли на пару в один день и час ! Всем своим планы занижаем что б хорошо пулучали и заносили процентики , плюс мертвые души за которых выходят на подмены . А остальным можно говорить не нравится вас тут ни кто ни держит валите отсюда ! А недавно нас посетила мадам с прекрасной фамилией гиздатова ! Как мы знаем из истории фамилии так просто ни давались , они определяли род деятельности или принадлежность какому то сословию и т. д. Буквы могли выпадать , добавляться за меняться и т.п. Так нам все очень интересно как так получилось и когда что в первой букве исчез один маленький штрих , толи когда то листик заломился толи ни так записали . Но как видим с потерей этого маленького штриха изчезла вся мощь виличайшего трудового симейного промысла. И теперь мы можем только представлять и воображать какими необъятными и привлекательными были предки . Кстати, явыся тоже на каком то этапе эволюции утратила истинное родовое имя . Произошла подмена ПИ на ВЫ . Ну да ладно проведя такое исследование мы пришли к выводу что гиздатова и явыся наследники одного древнего рода и получается что они очень близкие родственники возможно даже сестры !Продолжим в течении двух дней мадам гиздатова рассказывала нам что она как 10 лет на рукаводящих должностях то есть ( раками водящих ) тем самым подтвердила что она не лидер а паразит . Для тех кто ни в теме изъясню : лидер идет в переди и ведет за собой команду , паразит - сидит на шеи команды ничего ни делает ни чего не может , только плетью хлещет и кричит вперед тяните мои сани . Так эта мадам пыталась нас убедить что если нашу зарплату умножить на ноль мы получим в 2 раза больше ! Это просто смех! Смешная мадам . А по новой системе мотивации, которую презентовала смешная мадам не выполнив план зарплата умножается на ноль! Все хором посмеялись с презентации и сделали вывод, что нам просто придлогают по работать бесплатно , хорошо что еще ни сказали донести из дому. Что б краснова и Ко чувствовали себя хорошо ! P.S Киев должен срочно прислать к нам большую проверку на определение профпригодности этих двух архантропов ( красновай и явыси)