Відгук про роботодавця «Агро сыровина» Добавлен: 02.04.17 01:16

Основна назва: Агро сыровина
Телефони: 380930822446, 38098094кншщ
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, улица Каховская,50
Дистрибьюция мясо-колбасных изделий, бакалейной группы товаров
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор-кассир
Дата співбесіди: Березень 2017 г.

Стандартное резюме на сайте поиска работы, приятная беседа с руководителем компании (Олег Любомирович)

Первое, что удивило, - женщина-охранник попросила подождать "пока кто-то прийдет" ЗА ВОРОТАМИ КОМПАНИИ, не смотря на то, что приехала я вовремя. Собеседования не было, сразу посадили стажироваться (читай: создавать документы в РАБОЧЕЙ учетной системе! к слову, в тот день всем соискателям было назначено на 10:00 собеседование, как раз к приходу операторов). Не мало важный и интересный факт: двое сотрудников в нашем присутствии ( т.е. в присутствие потенциальных коллег не раз обозначили, что намерены уволиться( один из сотрудников компании дорабатывал до конца недели). Но самый большой интерес вызвало сообщение, что ежедневно в офис компании приходит несколько человек стажироваться на данную должность(!) Быть может, это связано с тем, что руководитель работает удаленно и даже не подозревает о том, что происходит в офисе. Друзья, будьте осторожны, если вы не желаете тратить своё время попусту, - проходите мимо этой компании, ибо требования к будущему сотруднику не ясны (мы все втроем прекрасно справлялись со всеми документами в РАБОЧЕЙ(!!!) 1С).Трое, совершенно незнакомых, в прошлом работающих в разных сферах кандидатов)