Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 02.04.17 14:00

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заведующая аптекой
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Текущая зарплата: $500

Работать в компании очень нравится. Много положительных моментов. Имею большой опыт заведующей и есть с чем сравнить! Очень нравятся доброжелательная атмосфера в офисе когда мы посещаем классы для обучения новым программам. Наталья Свитнева очень хорошо с большим трудолюбием и упорством доносит материал до слушателей. Каждому уделяет внимание, делает все чтоб в нашей работе нам было легко и проще ориентироваться. Тренинги и обучение в компании очень насыщенные. Не то что у конкурентов Низкая Цена ( Цена Красна) когда с Самары приезжают совершенно не мотивированные коучи которые вообще не заинтересованы как бы донести нужные знания сотрудникам. Очень хорошо налажена работа в системе АХО. Если что-то поломалось или нужно собрать мебель или любой ремонт по заявке сразу же приезжает машина со специалистами и любая неполадка устраняется. Опять же сравню с конкурентами Низкая Цена ( Цена Красна), где нормальных рабочих просто нет, а все услуги выполняет абы как Сазанов Борис с коллегой, которые недозовешься, не дозвонишься, и заявки ставить бесполезно. Оттого все абы как болтается, ломается, полки падают прямо с товаром. В Апреле очень хорошие и отзывчивые супервайзеры. Всегда помогут и объяснят если есть затруднения. Всегда опрятно выглядят. В письмах всегда корректны, профессиональны, непозволяют себе кричать и орать на сотрудников как это делает зам по рознице в Низких Ценах (ЦенаКрасна) Сацко Оксана Николаевна, может придти в аптеку с явного бодуна с немытой головой и не опрятным внешним видом, при этом не заниматься своей непосредственной работой а сплетни собирать , за время ее работы в компании кроме криков и неадекватных писем никто ничего не видел полезного ! Может таких руководителей хотят себе те люди, которые пишут гадостные отзывы о компании Апрель?!)))))) Положительно что у первостольников есть полная свобода в продажах товаров собственного бренда. Можно предлагать любой товар клиенту нет жестких ограничений можно и гематоген предложить и пеленки и шампуни и много чего, грамотная консультация!!! Когда сотрудники из дискаунтеров Низкая Цена (Цена Красна) все предложения читают и проговаривают по компьютеру и их штрафуют если они не скажут здравствуйте / досвидание клиенту. А потом просто не могут нормально консультировать клиентов их приходится учить заново работать за первым столом. Собственные бренды фирмы Апрель всегда хорошего качества и их не стыдно предложить клиенту и купить самому. В отличие от Низкая Цена ( Цена Красна), где и брак часто-густо и жучки и червячки. В Апреле не нужно заполнять листы учета рабочего времени на себя и сотрудников, не надо заполнять приемку товара потарно и по каждой упаковке - это время можно потратить на эффективные консультации и работу с клиентами. Я могла бы продолжать больше и дольше но и написанного вполне достаточно!!! Апрель достойная фирма!!!

Не каждого сотрудника отправляют на отдых/обучение в Геленджик а только лучших!!! А хотели бы все поехать. Это конечно минус.