Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 03.04.17 00:39

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Ашан-Кунцево

Автор: Правильный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не "РАБ"
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Таких нет.

Ашан-Кунцево - это отстой, никакого дружного коллектива, его вообще нет. Работать вы будите со 100% ленивыми сплетницами и тряпками))
https://ok.ru/profile/551208903038 - Матвеева Галина, суповой набор, строит из себя добренькую овечку и набивается в друзья, будьте внимательны, не поддавайтесь - ей нужно только одно от вас, чтобы вы работали как раб, а она отдыхать... Как только вы скажите "нет, хватит", вас быстро сольют, она любит собирать сплетни и их распространять, также именно она любит устраивать подставы, используя свои связи с кассирами (менеджеры, бригадиры). Если у вас не хватает денег в кассе, знайте это ее рук дело.

Работает она в сговоре с хохлушкой
https://vk.com/id248114825 Гайдар Ирина - ее принцип.
"Не важно, что говорят обо мне за моей спиной. Важно, что когда я оборачиваюсь, они молчат." Вы должны быть ее собачонкой на коротком поводке, если нет, то ее коронная фраза, "надо быть не правильным, надо быть настоящим", если попали в ее черный список, то готовьтесь к увольнению. Это старая, злобная мымра любит мстить и гадить, как и все хохлы, а потом корчить из себя крутую овцу, хотя на деле пшик...

Премий нет, все премии уходят менеджерам (когда вы пишите объяснительные).

Также в этом магазине вечно не хватает кассиров и вышестоящему руководству (в центральный офис) отправляют бумаги о заказе сотрудников через аутсорсинговые агенства (СТО, Эффалайн, лидер тим и т.п.), но на самом деле сотрудников не заказывают, а просто получают деньги и потом их между собой делят те же менеджеры отделов и сектора касс. Поэтому работать за троих здесь норма, а если что, еще добавят.

Сектор касс здесь вообще прогнил насквозь, работать эти неучи не хотят, только одни понты.

Не рекомендую для трудоустройства

Когда увольняешься, так и хочется сказать - ЧАО Буратины, так как нормальных (правильных людей), там нет - одно отрепье.