Отзыв о работодателе «Light Telecom» Добавлен: 10.11.11 15:28

Основное название: Light Telecom
Другие названия: Лайт Телеком
Телефоны: (044) 538 08 82
Адрес: Украина, г. Киев, ул.Княжий затон, 4

Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2011 г.

Направление и род занятий фирмы очень перспективны.
Хорошее расположение офиса.
Обещанный размер ЗП.

1. При разговоре по телефону Виталий с начала назвался руководителем по персоналу, а потом руководителем по продажам-Это странно
2. Вывеска - распечатана на листе А4 и приклеена к двери на скотч. Сразу возникает вопрос, почему компания, которая так много платит своим сотрудникам, не может сделать себе нормальную рекламу.
3. Манера общения Виталия. Было не приятно разговаривать с человеком, который сидел развалившись на стуле и вытягивал из себя каждую мысль.