Відгук про роботодавця «Омега автопоставка» Добавлен: 05.04.17 00:05

Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: (057)-713-69-00
Адреса: Україна, м. Київ, Киевский филиал улица Антонова 1а

Запчасти к иномаркам ,запчасти к автомобилям СНГ, Автошины , масла и автохимия
Автор(-ка): Фидель Кастро (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кладовщик
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Достаточно конкурентная заработная плата на рынке, есть возможность заработать сверхурочные.

Если не лизать жопу то никуда ты непродвинешься, только пустые разговоры о карерном росте.
Так как давно работ в компании то повидать успел многое, и перемену графиков которые менялись чуть ли не каждые полгода, радовало толко перерасчёт зарплат.
Но хочу написать о конкретном участке "хранении" так как этот участок считается самым не благодарным на фирме, там вообще за людей не считают, тупо пашешь как лошадь и требуют невозможного. Хотя сами начальники, если можно их так назвать, ( Гайдук, Ковальчук) свою работу вообще делают через жопу, а за Ковальчука который считается координатором, но он думает что он великий начальник, на самом деле таким не является. Так как за этого великого начальника (Ковальчука) делает работу приближённый сотрудник, хоть и отменили должность бригадира над роботниквми которые размещают товар на складе. И так как у нас коллективная работа, все должны работать вместе, некоторые сотрудники делают свою работу, а некоторые делают работу за начальников. Есть начальник Чернушенко Эвгений, он тоже я бы сказал не идеальный но с ним всегда можно договориться, и когда у нас на участке срака то он единственны который может засучить рукава и помочь, а не так как некоторые идут чаевать, а потом ещё и на всех нас говорят что мы нихера не делаем. Так вот что хочу сказать: Что Гайдук и Ковальчук зажрались и что долго так они не протянут. А Гайдуку дам совет если и дальше он будет так руководить то его место может занять кто то другой.