Отзыв о работодателе «Гуд Фудс Україна » Добавлен: 07.04.17 11:14

Другие названия: Good Foods Ukraine
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 067 2203311
Адрес: Украина, г. Киев, Киев, ул. М. Расковой,

оптовая торговля бакалейной группы товаров (мука, макароны, крупы)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет. Официальное трудоустройство. "белая" зарплата.

Плохо, что о этой компании нет ни одного отзыва в интернете. Хотя понятно, название и деятельность компании меняется каждые полгода)). Директор остается один и тот же. Мне "посчастливилось" работать там. Что я могу сказать о компании. Первое впечатление сначала сложилось хорошее, но на деле оказалось сов семь по другому. Директор, Гончарова Ольга Николаевна, считает себя самой умной (хотя там далеко не так). Людей и сотрудников считает ниже себя,(люди низшего общества). Постоянно хамит и кричит. Когда она в офисе, ты не имеешь право выйти (даже в туалет), обед, только тогда, когда она скажет (это может быть и в 16:00 и позже). И что касается обедов, то она против, что бы вы приносили обед свой (из дома), вы обязаны ходить в кафе и кушать там за свои деньги (не дешевое удовольствие я вам скажу). Она не может спланировать свой день и работу своих подчиненных. В течении минут, она может вам дать несколько поручений, потом все отменить, а потом и еще сделать выговор, за то что ты не сделал то, что она тебе сказала, (хотя она сама иногда не помнит, что говорит). Ольга Николаевна привыкла все контролировать. Ты должен прийти на работу и обязательно ей перезвонить, и по каждой мелочи, ты ей звонишь. Она не доверяет никому.Будьте готовы к тому, что ваш компьютер будет просматриваться и контролировать каждый ваш шаг. После увольнение, она всегда плохо отзывается о своих сотрудниках (врет много и придумывает разные гадости). Что я могу вам сказать, НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ К ГОНЧАРОВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ. Не тратьте свое время и деньги, а главное нервы. Знаете, есть одна украинская пословица: "Не дай Бог с Ивана пана". Это о директоре компании. Это не уравновешенная истеричная тетка с Донбаса. после увольнение, денег она вам все равно полностью не заплатит. И не вздумайте ей перечить, она всех пугает своими "братками" которые вас найдут и накажут. Удачи.