Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 07.04.17 14:27

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, МЕТРО

Доставка продуктов питания и на дом
Посада: сборщик заказов
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Даже низнаю разве что просторная столовая со всем необходимым и норм туалет.

На собеседовании сказали трёхдневная стажировка оплачивается и ещё много чего наобещали, апогей всего что в праздники можно и до 12.000грн заработать (это с какой же скоростью нужно метаться без перерывов, чтоб столько заработать?!)... Стажировалась 3 дня, старалась бегала собирала заказы, всё запоминала. В первый же день хотели чтоб я уже запомнила весь магазин где что лежит, их программу на корп. телефоне, и кучу остальных правил, потому что есть штрафы, о которых на собеседовании не упоминали! В итоге на третий день после стажировки позвонили вечером и сказали что я её не прошла - ну ок не сильно то и хотелось там за 50коп. за позицию бегать по всему магазину с тяжёлыми телегами, и болячек набираться в холодильниках. Но когда я спросила за деньги, мне ответили что уточнят и позвонят на след. день. Почему бы не уточнить это сразу?! - понятное дело что никто и не собирался платить! Как и ожидалось на след. день мне не позвонили. У меня осталась визитка женщины, которая меня собеседовала, я набрала её всё с тем же вопросом, на что мне ответили якобы меня не зарегистрировали в программе, поэтому они не могут мне оплатить стажировку. Конечно я собирала заказы не на своё имя, кто будет сразу регистрировать новеньких, об этом никто даже не заикнулся, да что тут говорить, если мне даже шкафчик в раздевалке не выделили.
Вот так имейте ввиду, если не пройдёте в их "супер классную компанию" ни шиша не получите, только потратите своё время, деньги на проезды и обеды, и силы!!!