Відгук про роботодавця «Адамант» Добавлен: 10.04.17 00:42

Телефони: 80445667722
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковское шоссе 51а

интнрнет-провайдер
Посада: дежурный системный администратор
Дата початку роботи: Серпень 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2016 г.

Единственный плюс в том что меня взяли на должность в мои 19 лет после колледжа. Имел при себе только базовые знания о администрировании сети. За 2 недельную стажировку фактически ничему не научили, объяснили специфику работы и только. Попался только один адекватный напарник, тоже дежурный, который хоть немного помогал и разъяснял. За мои косяки сильно ругали, но не штрафовали. И зарплата всегда приходила вовремя. Официальное трудоустройство. Уволился легко, выплатили отпускные, обходной лист прошел за несколько часов. Получил незабываемый первый опыт сисадминства.

Коллектив. Очень раздробленный и нездоровый коллектив. Дружеских отношений вообще не наблюдал, даже среди старых работников. К новичкам относятся придирчиво, с насмешкой. Требовали большего чем я умел. И главное - ничему не учат! Не помогают! Только подтрунивают и насмехаются. Все приходится гуглить самому, разбираться самому и тп. Разговаривают все время на повышеных тонах.
В дежурке ползают тараканы, сороконожки(спать стремно). Работа сутки/трое. Тяжело сутки проседеть на стуле, потом не разогнешся. Спортзала нет, теннисного стола нет.