Отзыв о работодателе «Юниум» Добавлен: 10.04.17 12:22

Основное название: Юниум
Другие названия: НОУ "Физтехшкола", ФТК
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Безумно нравится система работы с детьми. Каждый урок у нас как маленький праздник.Нравится,что перед тем как выходить на работу есть обучающие тренинги. Учебники и методические указания для преподавателя есть и довольно хорошие. Нужно следовать по программе,но при этом тебя никто не ограничивает.
Безумно нравится коллектив. Люди,которые действительно к чему-то стремятся и хотят рости в профессиональном плане.
работа для тех,кто любит и хочет работать с детьми. Если вы придете только ради денег - не стоит. Потому что вы просто не справитесь. Детям отдаешь всю энергию.Урок идет 2 часа. Пишу в плюсы,потому что от этого я получаю удовольствие.
Нравится,что в компании стремятся к атмосфере большой семьи. Устраивают всякие интересные штуки для преподавателей ( тренинги, розыгрыши, интересные традиции,встречи)
Зп выдают вовремя.все хорошо.

Из минусов: когда только начинаешь работать зп такая,что сильно не погуляешь. На репетиторстве можно заработать больше.НО. компания обещает рост, да и не получишь ты такой колоссальный опыт, занимаясь репетиторством 2 р. в неделю.

Мне лично не нравится,что нельзя устроиться официально преподавателям. т.е. когда тебе 20-23 это не особо напрягает.. но потом надо будет задумываться...