Відгук про роботодавця «ООО Неолит» Добавлен: 10.04.17 23:44

Інші назви: http://neolit.ua/
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Новоконстантиновская 13/10

транспортно-экспедиционная компания
Автор(-ка): Светлана Ковалевская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по авто, авиа, морским перевозкам
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Поточна зарплата: $375

Хороший коллектив, отзывчивые, открытые к диалогу руководители, удобное месторасположение, комфортные условия труда. Непрерывное совершенствование трудового процесса, слово "рутина" - просто невозможно применить к нашей работе. Ключ к успеху в компании Неолит - быть частью эффективной команды, всем сотрудникам доступна такая опция. Я пришла в Киевский Филиал на стадии его открытия, за три года произошло немало изменений и положительных и сложных, но преодолевая трудности, я всегда была уверена в завтрашнем дне, потому что у меня стабильная работа в постоянно развивающейся компании, от ее благополучия зависит мое благополучие. И это каждый день дает мне вдохновение делать мою работу лучше, чем вчера. Спасибо за такую возможность!

В любой работе есть негативные моменты. Мы, люди, всегда найдем, к чему прицепиться: не сложились взаимоотношения с коллегой, руководителем, сервисным сотрудником, не нравится та картина на стене. Это все можно перебороть, если настроить себя на нужный лад и попробовать понять: чего ты хочешь от этой работы и какие твои задачи, что ты можешь предложить компании и что она тебе может дать взамен. Если объективно, то считаю, что для Киева сегодняшний уровень з/п в компании не соответствует уровню з/п в аналогичных фирмах и является низким, учитывая затраты на аренду жилья, транспорт и пр. соц.расходы. Но корпоративная культура, командный дух, условия труда это компенсируют! Не каждый находит здесь свое место, но если найдет - это наш человек!