Отзыв о работодателе «РОСБАНК» Добавлен: 12.04.17 08:18

Основное название: РОСБАНК
Адрес: Россия, г. Новосибирск

БАНК
Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер корпоративных продаж
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Удобное местоположение

Никогда не писал негативных отзывов о компаниях, но в данном случае невозможно промолчать!
С самого начала встречи Юлия Андреевна, менеджер по подбору персонала (или руководитель отдела продаж, точно не знаю, т.к..сотрудница не представилась) вела себя по хамски, пренебрежительно общалась, с позиции "Я царь, Вы челядь", постоянно перебивая, переспрашивая по несколько раз одно и тоже. Сразу видно, что человеку абсолютно безразлично, что вы ему рассказываете о себе. Не увидив перспектив дальнейшего общения, спустя пару минут я прервал встречу, дабы больше не тратить свое время и нервы!
Возникает вопрос: зачем вы приглашаете на собеседование, если вам плевать, кто пришел к вам, и что человек из себя представляет.
Резюмируя, скажу, что побывав на нескольких десятках собеседований, в разных компаниях и разных сферах деятельности, данная встреча была самой отвратительной и неприятной. Не знал, что в таком солидном банке работают столь низкокачественные люди. Теперь при упоминании Росбанка только негативные эмоции.
Выражаю огромное сочувствие тем сотрудникам банка, которым приходится работать ежедневно с Юлией Андреевной, в офисе на втором этаже, по улице Советская, 5.