Отзыв о работодателе «Тесли ЗАО» Добавлен: 12.04.17 14:27

Основное название: Тесли ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая продажа электротехники
Автор: Г.Р. --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер проектировщик
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании проработал более двух лет.
Компания ведет разнообразные проекты в том числе и крупные такие как ИКЕА, стадион ФК ЦСКА, жилые комплексы и тд, участие в подобных проектах несомненно дает специалистам профессиональный рост. Немногие компании могут предложить работу такого масштаба.
Зарплата выплачивается в том размере, который был обещан на собеседовании, выплачивается во время. Задержки по зарплате крайне редки, и то на неделю, примерно. Выплаты начисляют всегда без ошибок, ни разу не приходилось выяснять почему начислено не верно. Приятным бонусом была транспортная карта на бензин. Короче не кидают, на душе было спокойно. Коллектив дружный, большей частью молодой.
Для меня большим и жирным плюсом была совместная работа с моими коллегами проектировщиками - все очень грамотные специалисты, что в наше время большая редкость.
Если Вас пригласили на работу и Вас устроили условия, то устраивайтесь и работайте, компания свои обязательства держит.
Но, имейте ввиду - Тесли легко расстается с балластом, поэтому если Вас пригласили, то пользуйтесь моментом ))

СКУД по отпечаткам пальцев.
Младший состав отдела персонала на помойку, безграмотные и упертые.