Отзыв о работодателе «Таксовичкоф» Добавлен: 14.04.17 13:29

Основное название: Таксовичкоф
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. «Старая Деревня», ул. Заусадебная, д. 25

Должность: водитель
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

удобно что парк выбрать рядом с домом, приятный и отзывчивый персонал, грамотный инструктаж (если вы новичок в такси, то будет полезен), периодически вызывают делегацию врачей прямо в парк, чтоб могли сделать мед. справку. наличие всех инструментов для работы по безналу и если клиент не имеет при себе денег, всегда можно оплатить по карте. максимально нагружают заказами парковые машины.гибкий график (если опаздываете из за другой работы например, всегда идут на встречу и можно приехать позже), нужен день? не вопрос, заранее к планировщику и вашу смену подвинут. заработать все таки можно, с голоду не умрете, но про мощный заработок забудьте,хотя если вы можете работать по 16ч. 6 раз в неделю, может чего то и получится, но это не просто если вы готовы жить в такси, то точно заработаете

не своевременные выплаты ЗП, задержки до 2-х недель,обслуживание машин только по безопасности (тормоза и рулевое управление) все остальные неисправности нужно выбивать, но это проблема скорее компании. а не механиков, они просто не могут ни чего поделать. (мне их даже жаль). наличие заказов не стабильное, но хочу отметить, что я работал не в сезон. бывает густо, бывает пусто, работа с руки по честному почти не возможно, приходится звонить логистам и сообщать номер клиента и еще кучу гемора, проще не брать такой заказ или не работать по честному. кампания очень навязчивая и с вас требуют предлагать всякие визитки и другую рекламную продукцию, я сделал свой опрос среди пассажиров и 9 из 10 не хотят чтоб им чего то предлагали и одному все равно, опрос был на протяжении двух недель. исключением является правило хорошего тона помочь погрузить багаж и сесть в машину если клиенту тяжело самостоятельно это сделать а так же услуги температура в машине и зарядное устройство.