Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 14.04.17 13:47

Основна назва: ELSIE
Інші назви: ЭЛСИ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Джордж Орвелл (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Отличный и дружный коллектив.

Руководство компании, с президентом невозможно работать. Тотальное унижение и оскорбление сотрудников владельцем компании (часто публичное), по его же мнению ни один сотрудник не работает, только президент "знает" как правильно работать. Из-за этого постоянная текучка кадров. Владелец постоянно жадничает на выделение денег на что либо - тотальная жадность личной наживы выливается в проблемы для работы сотрудников. Инициатива наказуема - сделаешь как лучше и правильней - могут нагрузит доп.работой без материального увеличения, могут наказать если сделал лучше, но никому это не интересно в руководстве.

Никакого соц.пакета в компании нет, КЗоТ не соблюдается, больничные не оплачиваются (но при этом просто так еще на больничный не уйти, а нужно клянчить на коленях возможность полечиться за СВОЙ счет дома, могут заставлять приходить больным в офис и мерить температуру при свидетелях). Делаются непонятные штрафы на ровном месте, при попытке доказать свою правоту могут больше оштрафовать или даже уволить. Если начинаешь перечить президенту компании - он тебя выживает из компании.

Крайне не рекомендую идти на руководящие должности, так как при этом будет общение с владельцем, а это будет трепать нервы постоянно.

После работы в компании ощущение, что это была телепортация в совок, после увольнения начал чувствовать себя нормальным и счастливым человеком!

И да, одни проплаченные позитивные комментарии как я вижу начало Элси клепать о себе, но им это не поможет. Нормальные люди должны держаться стороной, мой Вам совет.