Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"» Добавлен: 18.04.17 17:43

Основное название: ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.
Автор: --- --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Довелось туда попасть поработать в отдел логистики. Это был полезный опыт, с точки зрения того, чтобы стараться больше такого никогда не допускать в своей жизни.
Был еще один плюс - несколько непосредственных коллег, с кем я сработалась и было жаль уходить. Но минусы перевесили все.

- зарплата на момент моей работы (2016 год) была 18000 по-белому. Ее перечисляют на карту. Остальное - в конверте. На испытательный срок (у меня был 1 месяц) - 30000, далее - 35000. Зарплату задерживают на месяц.
-непосредственный начальник, Катан В. Тут про нее уже все написано, вообщем. На собеседовании такого впечатления не производит. Но на самом деле все чистая правда. Истеричка, злыдня и т.д. Любит унижать коллег из других отделов, своих подчиненных, перед вышестоящими лебезит и заискивает. В отделе гнетущая атмосфера, даже просто перемолвиться парой слов с коллегами нельзя без последствий. Лучше всего работается, когда ее нет. Иногда реально возникает мысль, что у человека не в порядке психика. Текучка в отделе есть, мало кто хочет работать в условиях постоянного психоза.
-условия труда весьма средние. Здание само старое, туалет и куллер с водой общие на этаж. Комната для обедов неприглядная, все едят на своем рабочем месте, зачастую не отрываясь от работы.
- коллеги из других отделов зачастую не профессиональны, но "короны" на головах у очень многих))
Итого, после работы там пришлось еще месяц приходить в себя морально. Я не жалею, что ушла. Ходить ли вам - решайте сами. Но нервы должны быть как канаты))