Отзыв о работодателе «НИПТ» Добавлен: 23.04.17 22:54

Основное название: НИПТ
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Московский нефтеперерабатывающий завод

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Не увидел. Бездари и проходимцы...

Василий прав 100%. Правильно всё написал. Я вообще звонил в офис , сначала завтраками кормили, а потом вообще перестали трубку брать. И пусть сам Палыч приезжает на объекты, и сам расскажет про ИП, а не орет в телефон, что ОН платит, банкир нашелся. Интересно, заказчики знают про обстановку у нас в офисе? Может написать им, и заодно в налоговую, про все эти дела. Задолбал офис. Рыба с головы гниет. До этого, до прихода Пурги, было все нормально, а сейчас куча новых людей, что в офисе, что на объектах, какие бестолковые распоряжения, еще план придумали по предписаниям, теперь сидим придумываем для нашего офиса. Он наверное в МВД раньше работал, палочная система. Или перед кем то выделывается, вот он какой молодец, у него люди план выполняют. Надо строительством заниматься, а не за планом гоняться. И это план придумал человек который не был на проектах. Который в офисе сидит, в окружение девочки. Короче конторе с таким руководством скоро будет конец.