Отзыв о работодателе «Этажи Казань» Добавлен: 24.04.17 20:25

Основное название: Этажи Казань
Другие названия: ООО Аксион
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Казань

1. Меня зовут, Попов Олег, Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 05 сентября 2016 года по настоящее время. Огромный опыт работы в разных сферах деятельности, в основном связан с продажами, в том числе был собственный бизнес, когда пришёл в «Этажи» на первое собеседование, сразу понял, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, комфортные условия работы, комфортная внутренняя атмосфера. Работаю также на себя, только не нужно вкладываться как своем бизнесе, свободный график работы, все зависит от моих действий и стабильно высокий доход. Я получил все это в... »
Автор: Алия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Пройдя отбор и обучение на вакансию специалист по недвижимости в компании «Этажи», можно сказать, что HR-служба компании «Этажи» открывает новые возможности и новые цели для соискателей в г.Казань!
Так, на первой встрече нам дали ответы на все важные вопросы, подробно объяснили задачи, условия работы.
По итогам отбора мы прошли 2-х недельное обучение, где новичкам:
- презентовали стандарты и ценности компании
- все возможности электронной базы РИЭС, в которой работает Федеральная компания «Этажи» по всей России и ближайшему зарубежью
- основы, тонкости и нюансы работы специалиста по недвижимости
- юридические и психологические аспекты профессии
- провели интересные экскурсии по новостройкам
- во время обучения своим опытом и вдохновением поделились самые успешные и опытные сотрудники.
В компании есть своя электронная библиотека, где у каждого сотрудника есть доступ к интересным книгам в сфере недвижимости, психологии управления и т.д. Периодически проводятся обучающие семинары с приглашением самых популярных тренеров.
Особую благодарность выражаем руководителю HR-службы Косолаповой Татьяне Павловне, как источнику мотивации и вдохновения для людей всех возрастов и профессий, пришедших на работу в компанию «Этажи», за ее веру в возможности и потенциал каждого.

Работа по агентскому договору