Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)» Добавлен: 25.04.17 22:37

Основное название: fashion house (магазины Деловой одежды)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 64634817813451

Магазины Деловой одежды
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Зам. Директора
Дата собеседования: 2017 г.

Красивый офис, вежливое общение.

1)Обманывают с зарплатой в объявление. Пишут от 60тысяч,но в итоге 20000-25000это белыми оклад до вычета 13%, остальное это чёрная в конверт которая состоит из бонуса от выполнения показателей. 2) Обманывают об открытых вакансиях. 3) пытаются чтобы Вы работали как можно дальше где им сложнее закрыть дырки. 4) обидно за потраченное время. Сейчас объясню почему. Сначала Вы заполняете анкету на которую Вы тратите не мало времени, затем сидите общаетесь 20-25мин. В итоге Вам говорят:"Мы Вам позвоним через 2-3дня!" Не перезвнивают пока Вы не напомните о себе. И если позвонили это чудо. Затем Вас приглашают пройти тест на компьютере. Везение если Вы его прошли в день общения с чр. После Вас приглашают либо на полиграф либо на общение с руководителем. Что свободнее. И это ещё не всё. Будьте готовы потратить неделю или полторы на задание в магазине. И по итогам не факт, что Вас возьмут. Так, что народ выводы делайте сами. Но могу сказать компания этого не стоит. Всем удачи).