Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Европлан ЗАО» Добавлен: 26.04.17 17:48

Основное название: Европлан ЗАО
Другие названия: Europlan
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Белинского
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,73/5,0

Просмотры: 96
Всего отзывов: 310
Описание деятельности:
Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок ... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительные стороны компании

Я работаю в компании Европлан третий год. Компания меня сразу зацепила отношением. Мне предоставили обучение, сопровождали мои первые шаги в работе, давали возможность оценить свою работу и говорили, как делать лучше. Не все получалось сразу, но ценно было то, что в меня верили, поддерживали. За весь мой небольшой пятилетний стаж эта самое долгое место работы и кстати, самое хорошо оплачиваемое.

Отрицательные стороны компании

В Контактном Центре при трудоустройстве компания предлагает выйти на позицию младшего менеджера. Изначально, это смущает, пугает, однако возможность вырасти имеется. То есть это хорошая возможность для начинающих специалистов с желанием строить карьеру.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании