Відгук про роботодавця «http://www.thework-uae.com» Добавлен: 27.04.17 12:26

Основна назва: http://www.thework-uae.com
Інші назви: ФОП "БРАТІШКІНА ОКСАНА ВОЛОДИМИРІВНА", СПД "БРАТИШКА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА", СПД "БРАТИШКА О. В.", ООО "The Work-UAE", ООО "The Work".
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 044 223 26 65; +38 068 863 38 65 +38 073 070 25 65; +38 099 165 56 65
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Ямская 72, офис 211
Предоставление услуг по трудоустройству.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Все красиво рассказывают и обещают. Выглядит перспективно на первый взгляд.

Оплата за услуги 50 у.е. в поиске и предложении работы. Если в течении двух месяцев ничего не предлагают, то, якобы, возвращают деньги. Но! Ведь схема проста: вам устраивают собеседование... Но где гарантии, что это не подставной человек и в возврате денег вам не откажут? Вам же устроили собеседование? Значит агентство работает! А потом еще и 450 у.е. оплатить нужно. На предложение о том, что после подписания контракта с работадателем я оплачу все услуги, т.е. 50+450 у.е. категорическое "НЕТ!" услышал! Хотя все было бы закреплено договором.
И самое главное! Просто посмотрите информацию об какой-либо из фирм или компаний на сайте Минюста.
По данной компании вообще ничего не сказано о том, что они занимаются трудоустройством. И как вы знаете (если знаете), то в договоре ВСЕГДА должен указываться юридический адрес фирмы, с которой вы заключаете договор. У этой "компашки" даже адрес в договоре не совпадает с тем, что на сайте Минюста!
Я ничего не оплачивал!
И вам всем рекомендую в первую очередь проверять всю информацию.