Відгук про роботодавця «Кока-Кола Беверіджиз Україна» Добавлен: 27.04.17 21:27

Основна назва: Кока-Кола Беверіджиз Україна
Інші назви: Coca-Cola, Кока-Кола

Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.
Автор(-ка): Иванна Петрова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Ответ всем, кто сомневается идти на собеседование или нет. Могу сказать, что имея опыт более 10 лет в разных топовых международных компаниях, у меня есть с чем сравнить. Отношение прекрасное HR к кандидату и все что нужно было рассказать и все вопросы были очень лаконичные и четкие. Могу сказать только одно, что эта компания для людей, которые хотят развиваться и это приветствуется. Но только надо всегда помнить одно, что для своего развития нужно много работать и не смотреть на сложности! Нет идеального места работы!

нет