Отзыв о работодателе «ДоБродел» Добавлен: 27.04.17 21:46

Основное название: ДоБродел
Другие названия: ООО "Венера4"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79200124400;+79990720786
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

Сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам,кредитный специалист,координатор менеджеров по продажам
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Красиво обставленный офис-клиника

Не хочу давать конкретную оценку идти работать или нет-это выбор каждого,но прислушаться рекомендую.Позвали на первичное собеседование ,сразу удивило то,что медицинскому центру требуется специалист без опыта и без специального образования.Но все-равно на удачу решила сходить.15 мин собеседования и меня моментально принимают в клинику "премиум-класса",но предлагают попробовать для начала в роли менеджера по продажам.Обещания сказочные-зп от 35 000 руб.(800 руб за выход +1000 руб с каждого проданного абонемента терапии).На следующий день начинается обучение,которое разбивается на 4 дня по 2 часам(со слов менеджера по подбору персонала Юлии).По факту ,приехав на следующий день на обучение,20 минут пустой болтовни от невнятного "руководителя" о прелестях компании и как нам повезло ,что именно МЫ сюда попали.Время работников они явно не ценят.Очень насторожило ,что этот названый руководитель не знает про специфику клиники сам,о магнитной терапии читал с листочка вырезку из интернета,явно не понимая что там написано и видя некоторые медицинские термины впервые.В общем,не буду расписывать дальнейшие обстоятельства,но отмечу некоторые моменты.Они продают лечение абонементами,которое стоит от 60 000 руб и выше,оформляя с удовольствием на людей кредиты .Сомнительный заработок .Также эта компания связана с уже известным Дешели. Подобная их клиника находится по адресу ул.Минина,16а. Они только открылись и сейчас будут набирать активно кандидатов .Будьте внимательны и аккуратны!