Отзыв о работодателе «Zecurion» Добавлен: 29.04.17 00:55

Основное название: Zecurion
Другие названия: Зекурион SECURIT
Телефоны: +7 495 221-21-60

Защита информации от утечек (DLP-системы)
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Дружелюбные сотрудники компании, которые обеспечивают процесс организации собеседования - с улыбкой встречают, отвечают на все вопросы, для тех кто ждет собеседования накрыт шведский стол - чтобы была возможность перекусить и выпить кофе. Само собеседование представляет собой три "сита" - каждое последующее, через которое надо пройти с более мелкой "ячейкой". То есть на первом этапе из все кандидаты проходят очень краткое собеседование (3-5 мин.), и остается только десятая часть, на втором этапе собеседование более развернутое, детальное. А на третьем я не был :) Отсеяли.
Пишу этот отзыв потому, что обещал это сделать девушке - кадровику, которая на следующий день после собеседования очень любезно ответила на мои вопросы о том, почему меня не взяли на работу, и что мне следовало бы исправить, что бы получить нужную должность.
В целом, все сотрудники фирмы оставили очень и очень приятное впечатление.

Время собеседования с начала, до окончания второго тура составило около 6 часов. Это многовато. Поскольку на первом туре было около 40 человек, для того, чтобы узнать результаты отбора, пришлось ждать пока все пройдут собеседования первого этапа.
Политику компании понимаю, но субъективно, конечно, жаль потерянного времени.