Відгук про роботодавця «Penguin Photo» Добавлен: 02.05.17 18:29

Основна назва: Penguin Photo
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!
Автор(-ка): Photographer (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Отличный коллектив, прекрасное начальство и прозрачные условия! Интересная работа. Высокая зарплата. Приятные бонусы и премии!
Работаю сам и могу рекомендовать друзьям! Все по честному!

В другой колонке напишу почему не стоит верить плохим отзывам и докажу это! Начальство прекрасное, ведь есть реальные примеры из жизни которые это доказывают!
Плохие отзывы оставляют либо конкуренты, либо те, у кого не получилось работать или кого не взяли! Но условия труда, зарплата и отношение начальства - лучшие в этой сфере! Это на 100% правда!

Не верьте плохим отзывам ниже! Один из них я даже знаю кто написал)))) Работал с нами в команде один товарищ (назвался Ольгой)))))), который все командировочные деньги тратил на бухло и сигареты и больше мешал нам работать, чем работал сам. Его просили, делали выговор, ругались с ним, но ни разу не наказывали деньгами. Даже когда этот "Ольга" не передал нам командировочные, а умудрился их потерять (или пробухать), то начальство нам пошло на встречу и не бросило без денег! Потом этот кадр решил, что хочет уехать домой и попросился у начальства вернуться в Кривой Рог. Его без каких-либо проблем отправили,купили билеты и полностью обеспечили едой, так как ехать надо было несколько дней, а меня перевели в другую команду к отличным ребятам, с которыми я продолжил работать и все мы хорошо заработали! И я рад, что все сложилось именно так
Так что начальству респект и уважуха! Отличные ребята! Все по совести и по справедливости! Ни разу не подвели!