Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 04.05.17 12:40

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Адрес: Россия, г. Москва, Отрадное, Декабристов

Букмекерская контора
Автор: Алёна ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор - кассир
Дата начала работы: Март 2011 г.
Текущая зарплата: $878

Увидев отзывы, стало обидно за компанию, отзывы пишут какие то "обиженки". У сотрудников которые работают давно и у кого успешно сложилась карьера к сожалению редко находится время для отзыва. Начинала работать администратором - кассиром, всегда был интерес к работе, в итоге сейчас работаю в офисе компании. Совсем не планировала работать длительное время, но осталась тут на постоянной основе и ни капли не жалею. Зарплата всегда своевременная, подарки на праздники, что приятно. Руководителя запомнила только с хорошей стороны. Есть "дисциплинарные взыскания", но их просто так ни с кого не списывают, а тем с кого списывали сколько помню, всегда показывали фото нарушения где было чётко видно, за, что был получен штраф, сама за время работы ни получила ни одного штрафа, т.к. настроена была именно работать. Слышала нытьё от некоторых девочек ,что это не справедливо "она всего лишь поспала" - и это очень раздражало, по тому, что ни один начальник не потерпит сон сотрудника на смене или, что то в этом роде.В заключение хочу написать самый большой плюс, всегда есть возможность повысить зарплату: сдать тестирование на знание своей профессии они по результатам не плохо повышают з/п, а так же есть перспектива карьерного роста, т.к. компания развивается, расширяются отделы офиса и появляются руководительские должности в клубах, много девушек из моего окружения (не ленивых и толковых), сейчас работают менеджерами клубов.

Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий для сотрудников.