Отзыв о работодателе «Арома Коммуникейшн» Добавлен: 04.05.17 19:39

Основное название: Арома Коммуникейшн
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Королев

Производство и продажа ароматического оборудования и нейтрализаторов запахов
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проекта
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Есть действительно хорошие люди в компании среди сервис-инженеров и водителей. На этом все.

Друзья, не ведитесь на цифры, указанные в пункте "зарплата". Никакого фикса в размере 40, 50 и уж тем более 60 тыс.руб. тут нет! Это тот самый инструмент, который они используют для привлечения к себе нового пушечного мясо. Проработав в дичайшем темпе с третьего дня менее полутора месяцев (учитывая, что эта сфера для меня была мягко говоря неизвестна), перелопатив обширную базу клиентов, наработав уже к порогу конца второй недели работы 13-14 шт. 100% точек для того, чтобы встать на полку, мой проект завернули и направили заниматься таким же обзвоном в "холодную", но по совершенно другому направлению и иной механике. Оформление идет в серую. По договору Ваша зп будет составлять 20,000 руб. Ее Вы и получите в итоге =). На выходе я получил за все время работы, чуть более 21 тыс. руб.! Руководитель Эльдар, принципиально общается только через свою "помощницу" Ольгу. Лично на связь не выходит. Пытался выбить свои кровные (в том числе и затраты на дорогу, так как проходили частые выездные встречи, но проезд оплачивать никто и не собирался ) порядка 3-х недель! Но, тишина. Просто игнорируют. Я не стану много писать, просто хочу уберечь порядочных людей и скажу как есть, подписываясь под каждым словом - дороги Ваше время, нервы и деньги - категорически не советую с ними сталкиваться. Есть полное ощущение того, что новые люди берутся туда с одной конкретной целью -
чтобы, на без преувеличения, диких скоростях работы и выжиме себя как такового, ты просто проработал их базу. А потом, собственно, нате 20 тыс. и до свидания. А уж поводов для Вашего ухода, будьте уверены, найдется предостаточно. Искренне желаю всем добра, адекватных работодателей и успехов!