Отзыв о работодателе «РИА ЗИМА » Добавлен: 04.05.17 21:15

Основное название: РИА ЗИМА
Другие названия: холдинг ВИК-Медиа газета "Есть работа"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Воронеж

Издают газету "Есть работа" в Москве и других городах России
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

В основном они платят вовремя.

Отзыв о работе в РИА Зима менеджером по продажам. При трудоустройстве обещали стабильный оклад 20 тысяч, потом проценты, оплачиваемая стажировка и тд и тп. На период стажировки предложили заключить срочный трудовой договор. Поскольку текст договора был достаточно невнятный, сумма оклада не указана, просто ссылка на внутреннее положение о стажерах и все, о я заключил его на две недели. Оригиналы договора отправили в Москву на подпись (так мне сказали).
За две недели работы я понял, что мне с ними не по пути, и за три дня до окончания срока договора сообщил, что продлять его не намерен. Хорошо, ответили мне, в пятницу приходи за расчетом.
В пятницу мне сказали, что поскольку я две недели ничего не делал, продаж не было и вообще нехороший, то мне не заплатят ничего, а договор так и не подписан с их стороны, поэтому я никто и могу идти. После непродолжительных переговоров начальник офиса вдруг понял что он не прав, и предложил придти на следующей неделе, все отдаст. Я приходил во вторник, было почти готово, но лучше завтра. Я приходил в среду, и вот в четверг с утра все отдадут. Я пришел в четверг, документы на подписи у директора, бухгалтерия уже ушла, завтра (в пятницу) деньги будут. Да и насчитали мне за 9 рабочих дней 4 тысячи (чистыми) потому как оклад у стажера маленький и вообще, тут вам не там.
Заявление на получение приказа об расторжении со мной договора и получении расчета в Воронеже не приняли, буду отправлять в московский офис.
Деньги свои я все равно заберу, но осадок остался.
Ну и что бы быть совсем честным - промоутерам они платят, раз в неделю, наличкой.