Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.11.11 14:34

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Ужгород, г.Ужгород,Швабская,71а,4-ый этаж.Тел. 0509697509

Автор(-ка): Kooper55555 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Никаких

Это лохотрон.Просмотрел первую видеолекцию и удивился,почему не говорят про работу,а про строение нашего общества,которое(строение,а не общество) мне не сможет помочь.Самое поразительное,как умно и правильно он говорил.Здесь явно сильное глубокопродуманное промывание мозгов.Меня восхитил ум составителей или составителя этой лекции.Я интересуюсь психологией и немного разбираюсь в этих вещах.Как сначала он пытается войти в доверие, хотя может человек и сам ещё не понял куда попал,так как говорил с явным восторгом.Также не понравилось,что запрещено торговать за пределами аптеки и ещё в каких-то специальных местах,а там прямо в офисе предлагаешь людям.Самый настоящий лохотрон.А в документальном фильме про них,показывали одного из самых главных или самого главного,лицо у него крайне неприятное,особенно когда он говорил.Такой человек ради денег пойдёт на многое.Делайте выводы и не ведитесь на честные лица.Я уже видел их достаточно,когда устраивался на именно такие работы.Тяньши 3-яя по счету.Вот ещё самый исчерпывающий для меня аргумент:по оценочной системе wot(специальное дополнение для браузера) из всех сайтов,что я нашел про тяньши,рассматривая первые 3 страницы,есть только 2 сайта с зеленым значком,за которые голосовало очень мало,а может и до десятка человек,количество людей оценивается по 5-бальной системе,там всего один бал,то есть минимальный,остальные либо красные,либо никому не известные сайты.Это означает,что в интернете их практически никто не знает.И это компания мирового уровня.Слава Богу успел уйти не окончив обучение.Это будет для меня сильнейшим уроком на всю жизнь,что как умно обманывают людей.