Відгук про роботодавця «"Юрия Фарм"» Добавлен: 05.05.17 11:26

Основна назва: "Юрия Фарм"
Інші назви: ООО "Юрия Фарм"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: (044) 275-92-42, 275-01-08
Адреса: Україна, м. Сєвєродонецьк, гагарина 98

Фармация. Производство лекарственных препаратов.
Автор(-ка): Игорь Сюткин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мп
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Отличная компания, нарканий нет, при устройстве много вопросов и заданий, ну а как без этого, кот в мешке явно любому не нужен. Препараты не то что бы дорогие. на ряду с конкурентами. Все нормы в соответствии со стандартами.

Плохие отзывы вычитал на всевозможных форумах, их кстати не так много. И почему то, мне подсказывает логика, что не довольны лишь те у кого тупо есть медицинское образование, и они такие мол да как тут выполнишь план ??? А вот я вам отвечу! Одного образования мало, и без хитрости тут никак. Если человек не умеет торговать, убеждать, впаривать в конце концов если есть такой потенциал, то вам ребзя место в аптеке, хотите большую ЗП, соответствуйте! Так что я думаю, те кто понял, не обижайтесь. А тем кто всё таки хочет большую ЗП и как там пишут красивые тачки, ну блин книжки и тренинги вам в руки, даже подскажу, заплатить одному из торгашей, лучший вариант для получения опыта, если такового нет, либо же хочется всё и сразу. Дерзайте, и не судите строго, у каждого своё мнение, своё оставьте при себе, или лбом об стенку если не понял. Всех благ, всем удачного развития Семьи 8)