Отзыв о работодателе «эгмонт ЭГМОНТ РОССИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВО» Добавлен: 05.05.17 19:09

Основное название: эгмонт ЭГМОНТ РОССИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВО
Другие названия: ЭГМОНТ РОССИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВО ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ИЗДАТЕЛЬСТВО
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

egmont.ru
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ

Перевели зарплату на карточки и снова начались задержки по заработной плате! У людей праздник Великий День Победы, а зарплату в указанный срок до 5 числа так и не перевели. Людей на складе просто не считают за людей, а относятся по свински. Хотя мы свою работу выполняем и это физический труд, и нужно кушать и добираться до работы на транспорте, но начальству на столько пофиг. По мимо этого склад грязный, зимой холодно, а летом жарко. Освещение на складе ужасное. выплатили один раз раньше зарплату на день и то, только из-за того что должна была приехать проверка из инспекции тк. Из ассортимента считай только раскраски и больше ничего, сколько заказов уходит столько и возвращается. Если не умеете строит бизнес, то зачем его держать и нервировать работников. Если менеджеры не справляются с тем чтобы реализовать продукцию, то им не нужно платить деньги, а не складу!!! Так как мы свою работу всю выполняем. Как нам трепят нервы с зарплатой так и мы будем работать. Видимо нужно постоянно вызывать инспекцию по охране труда. И естественно ген. директору безразлично всё это и он ни разу не появился на складе, а это ошибочно. Бизнес по русски не прокатит в нынешнее время нужно придерживаться мировых стандартов. А фирма уведает и остался только один этаж под склад. С Днём Победы!!!