Відгук про роботодавця «ZTR» Добавлен: 05.05.17 21:39

Основна назва: ZTR
Інші назви: Запорожтрансформатор
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, правый берег

Делает трансформаторы,точнее гонит сплошной брак..но кому это важно)
Автор(-ка): Джанго Освобожденный (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: в любой дыре затычка(как и большинство)
Дата початку роботи: Березень 2009 г.
Поточна зарплата: $150

красивая аллея каштанов пересекающая весь завод почти и упирающаяся в гадюшник сварочного цеха
никто никуда не спешит обычно..но
Только в пятницу начинается спешка и бдсм
в столовой Магнит неплох греческий салат и омлет
а вот чай не берите,помои.

Больше плюсов нет и не будет вплоть до его банкротства и закрытия.

Охране развязали руки,лезут во все щели,есть особенно среди этой стаи недоумков осбенный элемент с рыжеватым оттенком волос,явно склонный к невротическим припадкам неудачник,влачущий свое безрадостное существование на территории завода и кпп.Возможно подвергался в детстве насилию со стороны отчима,а иначе как обьяснить его повседневные противоправные по отношениюк простым людям действия-не могу.Возможно этот рыжеватый пес прочтет и улыбнется) а ну) ответь ка рыжик-пыжик в голубеньком камуфляже-отчим то тебе вставлял ? а? а? а?)))
Идем дальше-Зарплаты-некорректные,низкие,по нынешним меркам-УБОГИЕ!
инструмента нет,денег на инструмент нет,робы нужного размера нет,все старое,разваливается,краны все давно пора на металлолом,и то если примут,многое оборудование просто стоит,люди бегут и бегут подальше отсюда а если и приходит кто-то либо заплутавшие странники либо отчаявшиеся бывшие работники,обычно те кто рядом живет,от бирки раба тяжело отвыкнуть,психологической бирки раба.
Начальство глупое в основном.и ленивое.спрос с рабочих а с себя все ответственности поснимали.

Как я уже говрил-зтз завод для ленивых и только,а еще идет очень много брака,прям просто ппц как много,но не из за людей в основном а из за некачественного интсрумента и старого галимого оборуд-ния.
Занавес.