Відгук про роботодавця «Blanche» Добавлен: 06.05.17 01:11

Основна назва: Blanche

Производство и продажа мягкой мебели
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Ничего

Аферисты и мошенники blanche будьте осторожны!

Ирина менеджер говорила какие классные blanche: "у нас знак качества, отдел который отвечает за качество и стоим дорого и сервис не передать словами. А в итоге троещенский ширпотреб.
И вот долгожданный заказ прибыл.
С виду диван красивый, такой же, но когда ты присаживаешься он скрипит, как старый просиженный доставшийся в наследство диван перетянутый новой тканью. Я сказала об этой проблеме менеджеру, сказали переделают и переделали ЕЩЁ ХУЖЕ.
Один модуль ниже 2-х других, с висящими нитками по центру, просиживается, и почти отсутсвует наполнитель, не держит форму, присаживаясь он просто лежит на полу(( Я сказала об этом менеджеру и приложила фото и видео дефектов заводского брака. и она пол года решала этот вопрос заводского брака.

С моей стороны было предложено несколько вариантов, ни на один эти аферисты не отреагировали:
1. Переделать диван который отвечает стандартам качества.
2. Наказать виновных которые выпустили с завода дважды заводской брак с дефектом в виде дивана.
3. Если не хотят переделывать вернуть хотябы 50% стоимости и оставить этот дефект.
На что настя Помошник директора, взяв на себя полномочия и ответсвенность не сообщив директору, заявила подавайте в суд ибо все равно он признает вернуть деньги.
Мошенникам просто повезло, что их подняли порядочные дизайнеры, я думаю дизайнеры задумаются.

Вывод таков, СЕРВИС отсутсвует, хотите сохранить ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ
Не связывайтесь с подобной шарашкиной конторой blanche
Подумайте много раз, чтоб не связаться и не оказаться вот с таким подобным отсутствием сервиса.

Это как купить all inclusive, а привезут в 3 звезды.
Потом ещё говорят: "сам дурак"
Blanche МОШЕННИКИ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!