Відгук про роботодавця «Advertising Solutions Group» Добавлен: 09.05.17 21:48

Інші назви: A&S Group, Y&C Group, Procreative Group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 593 66 10, 0636259528
Адреса: Україна, м. Київ, Метро олимпийское

Разработка рекламы для HoReCa.
Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продаже
Дата співбесіди: 2016 г.

Красивый офис) Может и зарабатывают,но путем впаривания.

Хотите побывать в секте,вам сюда)На собеседовании сразу поведали,что график будет загружен.На 8 приезжаешь в офис и проходишь там утренний тренинг до 10,затем берешь сертификаты и куралесишь до 6.Потом снова едишь обратно в офис.Сказали,что если подойду,наберут до 7 вечера.Набрали и пригласили на пробный день.Все было так же,как и в предыдущих отзывах.Дали "лучшего менеджера",сказали,что я прошла в их отборе.Так все преподнесли,словно я выграла мешок бабла)В общем тут началось наше путишествие.Заходили в каждый уголок,где можно было впарить эти сертификаты.Даже на улице ловили людей.Менеджер мне казался роботом.Его энергии хватало на весь день.Все время пил энергетики и ничего не обедал.Я еле уболтала его немного посидеть отдохнуть.Под вечер я не ощущала ног,а он,казалось,и дальше бы бегал,если бы время не поджимало.На след.день я решила все же прити и посмотреть,чем они занимаются в офисе по утрам.И увидела полный ералаш!Громкая музыка,танцы,игры,все с тобой здороваются по ладошке.Полный дурдом!Когда я осознала,где я,сразу же сказала своему менеджеру,что хочу уйти от сюда.На что его глаза озлобились,он схватил меня за руку и прям швырнул из кабинета со словами "Ты забрала мое время,пртходи,когда повзрослеешь" Вот вам культура и престиж компании)