Отзыв о работодателе «ООО "ССК "Газ Регион"» Добавлен: 10.05.17 21:49

Основное название: ООО "ССК "Газ Регион"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Я работаю на двух работах

Строительство газа проводов.
Автор: Валерия с 32. Валерия с 32. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: не важно
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет.

Модератор сайта пидарас.Только такой дибил может писать новости на сайте о работе.А это пишет скорей всего наш герой Минин Михаил Андреевич.А хули ему делать?Пишет про фаберлики,потом сам стирает,всякую хуйню муйню-в спорт зал не ходит,дома его Дракула дрочит его без интим геля,на работе-голытьба убогая,сперма бьёт по башке,ну надо Валерии с 32 написать,типа,а вот и я жив -здоров ,а ты ещё не сдохла?Нет ,бля,Минингит,я не сдохла,я удивляюсь ,как ещё не сдох ты!Ты заведи себе шлюху такую же как и ты сука,бедненькую-пребедненькую,голь перекатную.И ебитесь вы оба с подводками от фаберлик,продавайте.Ибо Валерия с 32 для тебя является НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ.А так что тебе?Положил 300р.в месяц в твоей Пензе или где ты там сейчас на интернет ,взял бутылку водки и воешь на луну.В твоих мечтах ,Валерия с 32 приедет к тебе ,а ещё ,что Памела Андерсон и Анджелина Джоли будет сосать твой вонючий х..с чудо творожком .Мечта мужика пишущего на таких сайтах-что он круче своего начальства,что его насилуют две монашки,в избе ебальне.Не тут нормальный мужик не напишет,тут напишет дерьмо,а дерьмо самодостаточной как дерьмо.Не хуй мне сюда писать,не надо писать мне сюда нищееб ебаный-ечть номер телефона позвони и скажи.Я с детства ненавижу нищебродов.Ты шизофреник.Я больше никогда сюда не напишу-достал уже.