Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 11.05.17 06:25

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Ирина Чистякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $750

Долго решалась ехать на вахту так как работы у нас в Волгоградской области толком нет , сама живу в Камышине и зарплата кассира 12000. Слышала что открыт офис компании у нас в городе решила к ним обратится , менеджер Оксана мне всё подробно рассказала и решила рискнуть тем более что каждую неделю собирается группа которую сопровождает сотрудник да главного офиса в Москве. Выехали мы на следующей недели в Москву , попутно подобрали ещё рабочих с петров-вала Котово Михайловки в общем собралась нас целая толпа человек 14-15 .
Дорогой познакомились ехали трое ребят с Котово уже на 3 вахту и всё их устраивало. На утро приехали в Москву сопровождавший нас Сергей рассказал как купить билет на метро , что удобней ездить по карте тройка и мы поехали в офис . В офис приехали часов в 9 толпа народу просто ужас думала до вечера простоим а оказалось что девчонки в отделе кадров шустрые уже минут через 10 меня пригласила менеджер Юлия , оформила и я поехала в общежитие. На следующий день вышла в магазин , коллектив отличный быстро сдружились. Устроилась кассиром но первые дни к кассе не пускали работала в зале. К кассе пустили на третий день . В общем месяц пролетел незаметно , настал день расчёта , собрала сумки и поехала в офис . После обеда выдали расчёт . Оказалось получилось даже больше чем рассчитывала (забыла что несколько дней оставалась на подработку).Компания отличная , не обманывают. Всем рекомендую.

их нет